Обновлённое мобильное приложение!

Новости
О нас
Новости
Магазины
Контакты
Награды
Блог
Поставщикам
Работа в Окраине
29.11.2023

Уважаемые пользователи! Мы рады сообщить вам о крупном обновлении нашего мобильного приложения. Вас ждут изменения, которые сделают ваше взаимодействие с приложением еще более удобным и приятным.


В первую очередь, мы полностью обновили дизайн приложения. Теперь он стал еще более современным, стильным и интуитивно понятным. Вы будете в восторге от нового визуального оформления!


Кроме того, мы переработали каталог товаров и оформление заказа. Теперь вы сможете легко и быстро находить нужные товары, а процесс оформления заказа стал еще более удобным и интуитивным. Мы упростили каждый шаг, чтобы вы могли с легкостью совершать покупки.


И это еще не все! В новом обновлении мы добавили несколько новых разделов, которые помогут вам получить еще больше пользы от нашего приложения. Теперь вы сможете быстро найти адреса наших фирменных магазинов, посмотреть актуальные вакансии, следить за новостями и получать персонализированные рекомендации.


Скачать и обновить мобильное приложение можно в App Store и Google Play!


Мы уверены, что вы оцените все нововведения, которые мы внесли в наше мобильное приложение. Сделайте шаг на встречу улучшенному пользовательскому опыту и большему удобству!


Следите за обновления, впереди много интересного!